Kruzheva Event - агентство по организации и декору
мероприятий в Ярославской и Московской области


Мы на связи с Вами I +7 933 222 33 66 пн-пт: 10:00-18:00 I в другое время напишите нам WhatsApp

Свадьба 3 июня 2022 года

Летний свадебный сезон начался с невероятной свадьбы Родиона и Ирины.
3 июня 2022 года

Для церемонии бракосочетания нашей прекрасной пары была выбрана величественная ротонда. Мы отказались от лишних конструктивов и оформили центральные колонны объемной флористикой, что стало правильным решением для поддержания красоты местности и самой ротонды.
Ресторан "Пристань" очень уютный и стилизованный. Оставив панорамный вид из окна, мы использовали в зале только цветочное наполнение, подчеркнув изысканность мебели и дизайна. Круглые столы и белоснежные скатерти в пол создали торжественность в классическом исполнении. Банкетная полиграфия была выполнена в стиле свадебных приглашений: дизайнерская бумага, цифровая печать и тиснение узора. План рассадки на зеркале изящно дополнял фуршетную зону, где мы использовали только винтажную мебель и комоды, без стандартного наполнения скатертями.
Стол молодоженов мы изготовили, исходя из пожеланий невесты. Флористическое наполнение ножки стола выглядело очень эффектно и необычно. А индивидуальная сервировка для нашей пары - любовь с первого взгляда ...!

Благодарим работу ресторана за высокий уровень сервиса, подачу блюд и качество работы кухни. Отдельная благодарность за сотрудничество директору центра "Демино" Ольге Владимировне Данилюк.

 


Яндекс.Метрика